Первый комплекс будет построен в Лукояновском районе на площади 20 тысяч кв. метров, по информации НИА «Нижний Новгород».
Второй комплекс будет построен в Краснобаковском районе на площади 30 тыс. кв. метров.
Стоимость каждого из комплексов - 37 млн. рублей. Данные комплексы будут иметь вторую категорию качества.
Еще один, первой категории, будет построен в Сергачском районе, он займет площадь 20 тыс. кв. метров. Стоимость строительства составляет 47 млн. рублей.
Каждый комплекс будет включать в себя ресторан-кафе, АГЗ, автосервис, магазин автозапчастей, информационно-справочную службу и туристический информационный офис.
В планах у компании строительство 17 комплексов, шесть из которых будут относиться к первой категории и 11 – ко второй. Все будут построены в течение пяти лет, общий объем инвестиций в реализацию данных проектов составит 689 млн. рублей.
Ранее инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил проект «Автоград» в рамках концепции «Автомобильные ворота Нижнего Новгорода» по строительству подобного комплекса в Кстовском районе Нижегородской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть