Примерное время чтения: 2 минуты
58

Завтра в детсаду на Автозаводе проведут занятие сотрудники ГИБДД

Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД Нижегородской области констатирует, что в настоящее время  в  Нижегородской области сложилась неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения.  Особенно тревожит рост ДТП с участием несовершеннолетних.

По данным областного УГИБДД в период с 1 по 23 января 2008 года на территории области произошло 28 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, что составило рост по сравнению с прошлым годом более, чем на 10 %. В автомобильных авариях погибли 2 ребенка, 30 получили ранения различной тяжести (за аналогичный период 2007  года  произошло 20 ДТП с участием детей, 1 погиб, 20 получили ранения).

В этой связи УГИБДД Нижегородской области проводит ряд целенаправленных профилактических мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

24 января 2008 года среди малышей детских садов Автозаводского района будет проведен конкурс, посвященный безопасности дорожного движения. Детский конкурс состоится в 10.00 часов в детском саду  № 18 (ул. Гайдара, 22).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно