Примерное время чтения: 3 минуты
146

Спасибо депутату

С заботой о ветеранах

Совет ветеранов - участников Великой Отечественной войны последнего военного призыва Приокского района выражает сердечную благодарность депутату городской Думы Олегу Кондрашову и его помощникам.

При своём насыщенном графике Олег Александрович находит время оказывать нам материальную и моральную поддержку. В конце ноября в банкетном зале кинотеатра “Импульс” состоялась встреча депутата с ветеранами последнего призыва, отметившими в 2007 году свой 80-летний юбилей. Областной совет ветеранов последнего призыва посчитал, что самым лучшим подарком для них станет издание книги воспоминаний. Эта книга особенно ценна тем, что оставит память на многие десятилетия, будет способствовать воспитанию у молодёжи любви к Отечеству, преданности воинскому долгу. Книга издана при финансовой поддержке Олега Кондрашова. Она передана в учебные заведения, библиотеки, музеи района.

Депутат никогда не забывает поздравить ветеранов с праздниками и вручить приглашения на проводимые мероприятия, присутствует на торжественных собраниях района и выступает с поздравлениями. Нас приглашают на бесплатный просмотр художественных фильмов в кинотеатре “Импульс”. Очень важна организация бесплатной юридической консультации.

Мы видим, что работа с ветеранами проводится активно, имеет многообразные формы и очень нужна для пожилых людей.

Председатель Совета ветеранов ВОВ ПВП М. И. Казаков

Поддержка семьям погибших

Управление социальной защиты населения Сормовского района выражает глубокую благодарность депутату городской Думы Дмитрию Кузину. Дмитрий Викторович оказал благотворительную помощь семьям военнослужащих, погибших в Афганистане, Чечне и в мирное время, а также вдовам и родителям участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

В рамках проведения Всероссийского дня матери были закуплены ценные подарки. Депутат Кузин никогда не отказывается участвовать в проведении социально значимых мероприятий, в частности для поддержки матерей детей-инвалидов, многодетных семей. Дети, не посещающие организованные коллективы, получают приглашения на ёлку. Органы соцзащиты работают в тесном контакте с Дмитрием Кузиным. Мы всегда рады видеть нашего депутата на мероприятиях, посвящённых памятным и праздничным датам.

Руководитель территориального органа соцзащиты населения Сормовского района Татьяна Александровна Бекетова

«Волжская мозаика»

Федерация танцевального спорта России, Нижегородская федерация танцевального спорта, танцевально-спортивный клуб “Фианит” выражают благодарность депутату городской Думы Нижнего Новгорода Владимиру Семёнову за оказанное содействие в проведении V открытого межрегионального турнира по спортивным танцам “Волжская мозаика”, кубка администрации Приокского района Нижнего Новгорода, первенства Приволжского федерального округа.

Президент ФТСР Юрий Сиверс, организатор турнира Игорь Брянцев

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно