Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Нижнем отметили юбилей ветеранской организации города

Фото: Администрация Нижегородского района

Торжественное собрание, посвященное 25-летию со дня создания Нижегородского районного отделения общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, состоялось 17 апреля в Администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода.

"Наше отделение общественной организации ветеранов – одно из самых крупных в городе и уж точно самое активное. В нем работают самые энергичные и инициативные нижегородцы. И я очень благодарен вам за неравнодушное отношение к проблемам района и его жителей. Вы наша опора и поддержка," – признался глава Нижегородского района Игорь Согин. "Я поздравляю вас с 25-летием организации и желаю здоровья и долголетия".

Всем собравшимся были вручены памятные подарки, самые достойные получили благодарственные письма, грамоты администрации Нижегородского района, областного, городского и районного Советов ветеранов. Финалом официального торжества стал концерт, подготовленный силами ветеранской организации, а потом «именинники» отправились в ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Нижегородского района города Нижнего Новгорода» на праздничный ужин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно