54

«Волга» одержала третью победу подряд

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в Сочи, провела третий контрольный матч. Напомним, что ранее волжане переиграли сборную этого города – 6:4 и клуб первого дивизиона «КамАЗ» - 1:0.

Очередным соперником нашей команды стала сочинская «Жемчужина», которая также играет во втором дивизионе, но в зоне «Юг». Нижегородцы владели полным преимуществом по ходу всего матча им и забивали мячи с завидной периодичностью. В первом тайме да мяча в ворота хозяев поля забил Сергей Дзодзиев - сначала дальним ударом, а затем после выхода один на один – 2:0.

А после перерыва дублем у «Волги» отметился уже Виктор Воронков. Он забил со штрафного и также реализовал выход один на один. Итоговый счет 4:0 - победа нижегородцев. При этом все тот же Воронков в одном из моментов не реализовал пенальти.

Первые тренировочные занятия на юге России для нижегородской «Волги» закончены. Однако после небольшого перерыва в середине января волжане вновь отправятся в Сочи на второй предсезонный сбор.