Примерное время чтения: 2 минуты
60

Поможем детям!

Депутат округа - Игорь Кондратьев. Он активно работает в постоянных комиссиях Думы по экономике, промышленности и предпринимательству, а также по имуществу и земельным отношениям. Представляет депутатский корпус в тендерном комитете по организации размещения муниципального заказа и в совете директоров МП “Нижегородский водоканал”. В сентябре 2007 года Кондратьев назначен генеральным директором МУ “Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода”.

Депутат также является сопредседателем благотворительного фонда “Нижегородский” и осуществляет шефство над палатой отказных детей городской клинической больницы № 39.

Доброй традицией стало проведение акций по сбору донорской крови для детей, находящихся на лечении в гематологическом отделении детской областной больницы. Еженедельно ведутся депутатские приёмы. В рабочей группе трое помощников, действующих на постоянной основе, и шесть активистов в советах общественного самоуправления. Такая организация позволяет оперативно и эффективно решать все возникающие вопросы.

Всего за год была оказана благотворительная помощь на сумму 1 825 000 рублей.

Все желающие оказать благотворительную помощь детям, оставшимся без попечения родителей, могут обратиться в детский приёмный покой больницы № 39 (Московское шоссе, 144,

тел.: 279-76-27, 279-76-34)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно