53

«НБА-ТЭЛМА» вырывает домашнюю победу

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на своей площадке. Соперником волжан было челябинское «Динамо-Теплострой». Напомним, что первый поединок между этими командами завершился трудной победой наших ребят – 87:81.

Вторая встреча проходила по похожему сценарию. Нижегородцы провалили начало встречи. Первая четверть осталась за гостями – 15:28. Небольшая передышка пошла нашим на пользу, «НБА-ТЭЛМА» взялась за дело и отыграла солидный гандикап очков – 45:44.

После большого перерыва пошла равная игра, однако в концовке матча удачливее оказались нижегородцы, победив – 94:91.

В двенадцати матчах «НБА-ТЭЛМА» одержала семь побед и, набрав 58 процентов очков, занимают шестую строчку в турнирной таблице. Сегодня нижегородцы на своем поле сыграют с «Металлургом-Университетом» из Магнитогорска, который идет на втором месте.