Примерное время чтения: 2 минуты
53

В ардатовскую больницу приезжала группа врачей из областного центра для обследования детей

По информации пресс-службы депутата ЗСНО Игоря Донато, вчера, 14 ноября, врачи Нижегородской областной детской клинической больницы провели прием маленьких пациентов в Центральной районной больнице Ардатовского района Нижегородской области.

Группа специалистов из Нижнего Новгорода, в составе которой были гастроэнтеролог, отоларинголог, кардиоревматолог, аллерголог-иммунолог и невропатолог в течение нескольких часов приняли 170 ребят. Они осмотрели детей, оценили состояние их здоровья, дали необходимые консультации и рекомендации родителям, в некоторых случаях выписали направление на более углубленное обследование в НОДКБ.

Приезд врачей из Нижнего Новгорода состоялся при участии депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Игоря Донато. Во время встречи с местным населением депутат выразил готовность помочь юным жителям и их родителям в прохождении медицинских осмотров квалифицированными специалистами Детской клинической больницы в самом Ардатовском районе, предоставив транспорт для поездок врачей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно