Примерное время чтения: 2 минуты
69

Мэр решил отучить чиновников врать

По сравнению с прошлым годом жалоб на холод в квартирах стало в два раза меньше, а аварий и различных технических проблем - в 2,5 раза. Единственная проблема у жителей дома № 50 по улице Народной, где ТСЖ не подало заявку на пуск тепла.

Данные, в общем-то, обнадёживающие. Но вот главу города Вадима Булавинова они совсем не устроили.

- Люди по-прежнему недовольны пуском тепла, поэтому я требую взять на контроль каждый звонок, - градоначальник не на шутку осерчал на чиновников. - А особый контроль - над всеми жилищными организациями, потому что они откровенно врут и только отчёты пишут, что всё выполнено. А на деле люди по нескольку дней ждут мастера, чтобы тот элементарно воздух из батареи спустил.

Мэр приказал всем чиновникам, отвечающим за коммунальную сферу города, работать без выходных, пока в каждой квартире не будет тепла. А за враньё вскоре будут приняты и более суровые меры, вплоть до увольнения.

Булавинов остался недоволен и работой управления благоустройства. Как оказалось, на улице Ковалихинской в дождь и грязь... укладывали асфальт. Мэр потребовал, чтобы подрядчику не было выделено ни копейки бюджетных денег за такое безобразие.

КСТАТИ
Глава города попросил домоуправляющие компании Нижнего активнее работать на голосованиях за будущую ремонтную компанию. Ведь те люди, которые проголосуют против дополнительной строчки в платёжке, в ближайшие четыре года не смогут рассчитывать на капитальный ремонт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых