Примерное время чтения: 2 минуты
74

Denis' School объявляет набор в группы английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков

 

«Денис Скул» - серьезная школа, отличный результат!

Международная система школ иностранных языков Denis' School объявляет набор в группы английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков. Запись по телефонам офиса: 436-34-60, 436-34-45.

Занятия в группах предполагают большие возможности общения, а это самое главное в изучении любого иностранного языка. Каждое занятие в Denis' School построено так, что во время увлекательных заданий Вы постоянно общаетесь с  другими участниками. И все это - на основе солидной грамматической базы, которая постигается здесь просто и легко благодаря эффективным методикам Denis' School.

В процессе обучения Вас ожидают промежуточные тестирования прогресса Ваших знаний. Это позволяет оперативно отслеживать усвоение материала. По ходу занятий преподаватель может дать Вам рекомендации по закреплению тех тем, которые вызвали лично у Вас затруднения.

C каждым слушателем заключается договор на обучение в Denis' School, дающий Вам ряд преимуществ, главное из которых - это возможность приостановки обучения по Вашему письменному заявлению. Вы можете прервать обучение на период до 1 года по любой причине, при этом сохранив за собой право на бесплатное восстановление всех пропущенных уроков в другой группе.

Каждому окончившему курс обучения и сдавшему экзамен выдается сертификат Denis' School

Возможность выбора аудитории, режима и времени занятий позволяют Вам удобно вписать обучение в Ваш личный график.

Первый шаг, чтобы точнее выбрать для себя курс, - пройти он-лайн тестирование прямо сейчас на нашем сайте www.nnov.dschool.ru

Офис Нижегородского представительства Denis' School: ул. Горького, 226, 4-й этаж.

Тел.: (831) 436-34-60, 436-34-45

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно