«Одно только намерение начать застройку жильем садовых хозяйств, расположенных в городской черте, может поднять цены на них», - заявил Нижегородскому информационному агентству «Нижний Новгород» директор филиала крупной риэлтерсокй компании Александр Царев, комментируя соответствующее намерение главы региона Валерия Шанцева.
По его словам, заявление губернатора о намерении начать строительство многоквартирного жилья на месте нынешних садовых хозяйств, расположенных в черте Нижнего Новгорода, может повлиять на стоимость в сторону их увеличения. «И если еще сегодня мы можем видеть предложения городских дач стоимостью 4000 рублей, то уже через месяц их стоимость будет той же, но уже в долларах», - сказал Царев.
«Уже спустя несколько дней после заявления губернатора мы можем наблюдать рост спроса на такие участки», - отметил он.
Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает целесообразным строить жилье на месте садовых массивов, расположенных в черте Нижнего Новгорода.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть