Примерное время чтения: 2 минуты
56

Завтра, в субботу, на стадионе «Труд» выступят Вячеслав Бутусов, «СерьГа», «Рондо»

По информации пресс-службы главы Нижнего Новгорода, 30 июня 2007 года на стадионе «Труд» пройдет окружной рок-фестиваль под девизом «Здоровье, молодость, успех». Фестиваль организован администрацией Нижнего Новгорода совместно с аппаратом полномочного представителя президента в ПФО в рамках Года молодежи в ПФО. Целью проведения Года молодежи является создание условий для реализации молодых талантов, а также поддержка юных нижегородцев в полезной для общества и для них самих деятельности.

В 12.30 на стадионе начнется спортивная программа, в рамках которой запланированы показательные выступления спортсменов в кикбоксинге, эстетической гимнастике, фрисби, самбо, боксе, рукопашном бое и др.

Рок-фестиваль начнется в 13.30 и закончится в 22.00. Молодые нижегородцы, пришедшие на концерт, смогут увидеть выступление 10 рок-групп из ПФО, в числе которых нижегородские команды «Маузеръ» и «Завеса ливня».

С 19.00 до 22.00 на стадионе выступят группы «Рондо», «СерьГа» и Вячеслав Бутусов.

Справка:

18 апреля 2007 года депутаты городской Думы утвердили подготовленный администрацией Нижнего Новгорода проект программы «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2007-2011 гг. На ее реализацию в 2007 году из городской казны будет направлено 590 млн. рублей. Всего на осуществление программы в течение 2007 –2011 гг. муниципалитет выделит 2,5 млрд. рублей. Основная цель программы – содействие включению молодых людей в социально-экономическую жизнь города и повышение активности молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно