Примерное время чтения: 2 минуты
59

Наталья:

- Знаете, я согласна с автором статьи (См. тему на форуме)

Мы с мужем живем уже два года вместе, молодая семья (ему 24, мне 23), как нам казалось, неплохо зарабатываем (по 15 тысяч в месяц каждый). Вот уже год снимаем квартиру, и конечно, хотелось бы приобрести своеВедь за однокомнатную квартиру по ипотеке нужно отдавать в месяц около 25 тысяч рублей. Но это практически все наши доходы. а ведь в новом гнездышке еще ремонт нужно сделать, к тому же кушать тоже нужно.

Ну как тогда жить молодым семьям? как детей рожать? Мы поколение молодое, привыкшее жить при новом "свободном" режиме. но в этом случае я не могу не позавидовать нашим родителям, ведь они точно знали, что квартиру им дадут. а наши чиновники как бы ни пыжились, все равно их обещания остаются бумажными. молодая семья сейчас не в состоянии купить квартиру! И чувствую, еще долго не будет в состоянии. вот это и обидно! детей боимся рожать, так как жить негде будет.

В наших современных условиях остается рассчитывать только на себя и своих близких. не могу я сказать спасибо такому государству! хотя приспосабливаться к менящимся условиям жизни наше поколение научилось. так что и вечный бой...жаль только, что за материальные блага...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно