В Кpаснобаковском районе 20.03.2007 года в дежурную часть Краснобаковского РОВД поступило сообщение из ЦРБ р.п. Красные Баки о том, что к ним доставлена гражданка М. 1971 г/р., с диагнозом: ножевое ранение в грудную полость. От полученных ранений потерпевшая скончалась. Через некоторое время после этого в больницу с ул. Центральная п. Пруды был доставлен мужчина, с диагнозом: ножевые ранения в область шеи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Краснобаковского РОВД были установлены обстоятельства происшествия: гражданин Р. 1973 г/р, ранее судимый, находясь в п. Пруды на ул. Центральная, поссорился со своей бывшей сожительницей гражданкой М. и нанёс ей ножевое ранение в область груди. После этого он совершил попытку суицида, нанеся себе ножевое ранение в область шеи. На момент совершения преступления (с 01.03.2007 года) подозреваемый уже находился в федеральном розыске.
Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть