Примерное время чтения: 2 минуты
65

Пили с хозяином 5 дней, а потом обокрали его

По информации инспекции по связи со СМИ УВД по Советскому району, в период с 20:00 часов 20.04.2007 года до 11:00 часов 24.04.2007 года неизвестные лица путем подбора ключа незаконно проникли в квартиру по ул. Моховой, откуда тайно похитили имущество (телевизор, радиотелефон, дубленку, куртку, комплект постельного белья). В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий отделом уголовного розыска Советского РУВД было установлено, что данное преступление совершили граждане: П. 1976 г/р., без определенного места жительства и С. 1986 г/р., житель Советского района, ранее судимый за совершение ряда имущественных преступлений.

Вышеуказанные граждане накануне совершения преступления распивали с хозяином квартиры спиртное у своих знакомых, около 5 дней подряд. Они выяснили, где проживает потерпевший, взяли его ключ и совершить кражу имущества, после чего пытались сбыть похищенное.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны сотрудниками милиции при сбыте похищенного и доставлены в дежурную часть.

По данному факту следственным управлением при УВД по Советскому району г.Н.Новгорода было возбуждено уголовное дело по ст.158  ч.3 УК РФ «Кража». В настоящий момент задержанные арестованы, похищенные вещи возвращены законному владельцу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых