В районной больнице села Пурех Чкаловского района в настоящий момент находится гражданин, сильно избитый местными жителями. Как сообщает сайт администрации Семеновcкого района, причиной столь жесткого обращения вполне добропорядочных мужчин стал способ развлечения, придуманный данным гражданином. Перед самым Новым годом начались поджоги дворов в селе. Сначала загорелся хлев на ул. Гражданской, через некоторое время – второе возгорание на этой же улице. Возникло подозрение, что разгулялся пироман. Микрорайон оцепила милиция, насторожились местные жители. Следующий поджог – гаража с машиной.
«Товарищ» поливал строения соляркой, лаком и подносил горящую спичку. При четвертой попытке поджога 29 декабря (уже на ул. Осипова) мужчины поймали опасного хулигана и побили до состояния госпитализации.
Гнев людей настолько велик (и их понять можно), что пиромана и в больнице тщательно охраняют. Сейчас решается вопрос о заключении его уже под настоящую стражу. Возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть