3 декабря двое нижегородских предпринимателей остановились у торгового дома «Купец» на улице Короленко в Арзамасе. Один из них прошел в торговый зал, другой остался ждать у входа. При нем находились деньги в сумме 30000 рублей. Тут же к нему подошли несколько молодых людей. Они начали избивать его и, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовать деньги. Когда из магазина вышел его друг, преступники испугались и скрылись с места происшествия.
- Похоже, что это была организованная преступная группа, - говорит инспектор по связям со СМИ РОВД г. Арзамаса Юлия Евсеева. – Они знали, что предприниматель будет именно в это время в этом месте. Возбуждено уголовное дело. Проводятся меры по задержанию преступников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть