Примерное время чтения: 3 минуты
65

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом от самого молодого среди серьезных информационных Интернет-ресурсов нашей области!

«АиФ-НН.RU» встречает Новый год первый раз, нам, как молодому щенку, родившемуся в год Собаки, все интересно и все нравится. Мы не подлизываемся и не ластимся, у нас нет большого Хозяина, но мы стережем главные принципы существования СМИ: объективность и уважение к читателю.

Свою цель – стать интересным и нестандартным информационным ресурсом, отражающим всю картину реальностей каждого дня (новостную ежедневную хронику, то главное в ней, что повлияет на нашу жизнь, умную аналитику, комментарии, электронную версию нашего еженедельника, свежие и архивные номера федерального "АиФ", региональных изданий со всей страны, хронику событий в Приволжском округе, фоторепортажи, конкурсы, полезную, действительно, нужную, справочную информацию, максимум площадки для общения, специальные разделы и темы - уф, даже перечислять устанешь:) ) – мы выполнили уже за первые полгода, что подтверждают рейтинги.  Свою нишу мы заняли. Дальше – наросты оборотов. Вас, тех, кто нас читает, становится все больше. А кто бы сомневался?

Вы нас давно читаете? Если давно, то заметили, что мы ни на кого не похожи. И это тоже наша задача – обладать отличным лицом. Если вы присоединились недавно, заходите в нашу виртуальную дверь и садитесь виртуально рядом. Жмем вашу натруженную китайскими «клавами» руку. Давайте по-нашему, по-бразильски, закурим. Времена кухонного диссидентства с сигаретой в руке и чаем на столе давно расширились и стали более открытыми.

Мы стараемся находить и выделять механизмы, винтики и колесики, происходящих процессов, собрать разносторонний «пакет» информации, чтоб и вам, и нам осмыслить эту жизнь вокруг. Не только, чтоб правильно вложить капиталы (скучно рассматривать жизнь как процесс производства прибыли на основе грамотного менеджмента), а чтоб просто понять современность и прошлое, представить будущее и что, в конце концов, все это значит.

В общем, мы перед Новым годом обозначили себя и свои цели так вот, почти лирически. Будьте с нами в новом, 2007-ом. Наши планы информационного охвата амбициозны, мы дадим не только факты, но и аргументы, пищу для размышлений и ориентацию в реальности. 

С наступающим вас! Личного счастья, успехов  в делах, свершения земных планов и неземных грез, примирений и прощений, покоя в душе и радости в сердце!

Редактор "АиФ-НН.RU" Наталья РЕЗОНТОВА

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно