Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Доме связи открыт секретный музей

В нижегородском Доме связи открыт музей телекоммуникаций. Уникальные экспонаты, как сообщает ОАО «ВолгаТелеком», бережно собиравшиеся нижегородскими связистами буквально по крупицам, познакомят каждого посетителя центра с историей телекоммуникаций России и Нижегородской области.


БУМАЖНЫЙ САМОЛЕТИК от «АиФ-НН.RU»:
Только почему-то он открыт в центре обслуживания VIP-клиентов. Или простым людям там  все известно, а VIPов надо просвещать, или там то, что граждан не касается и лучше не знать. Секретные технологии «бесплатных» входящих
?

Процитируем:
«В течение торжества представители копаний – клиентов ОАО «ВолгаТелеком» поздравляли Нижегородский филиал с завершением большой работы по созданию центра VIP-обслуживания, отмечая оригинальную идею его объединения с исторической экспозицией Музея связи.

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» уделяет особенное внимание работе с VIP – клиентами, среди которых крупнейшие банки, государственные учреждения, лидеры различных отраслей бизнеса, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, отношения с которыми строятся на основе партнерства, сотрудничества и доверия. А их обслуживание осуществляется исключительно в индивидуальном порядке персональными менеджерами компании.

Подтверждением этого является новый центр VIP-обслуживания: современный и удобный, он станет гостеприимным местом для клиентов Нижегородского филиала. Тем более интересным центр VIP-обслуживания делает экспозиция Музея связи, расположенная в нем».

Чем не повод для радости всех абонентов и пользователей Интернета по всей области  за своего монополиста?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно