Примерное время чтения: 2 минуты
212

«Ростелеком» поддержит выставку «Граффити – это искусство, а не вандализм»

Нижний Новгород, 10 апреля – АиФ-НН. «Ростелеком» примет партнерское участие в проведении выставки граффити, которая состоится в Нижнем Новгороде в торговом центре «Ганза» с 10 по 17 апреля. Организатором мероприятия выступает творческое объединение «Ё!time».

Открытие выставки «Граффити – это искусство, а не вандализм» пройдет в стиле музыкального направления хип-хоп и будет сопровождаться выступлениями танцевальных коллективов, DJ-сетами, конкурсами и сюрпризами от организаторов. Гости мероприятия смогут пообщаться с граффити-художниками и понаблюдать за процессом их творчества, а также принять участие в создании цветного панно. На протяжении всей работы выставки посетители смогут приобрести стильные аксессуары, а по ее окончании — поучаствовать в аукционе.

На больших плазменных экранах во время мероприятия будут транслироваться видеоролики партнеров проекта, в том числе видео «Ростелекома», благодаря которому гости мероприятия смогут узнать о новой акции компании «100 фильмов — 100 каналов — 100 рублей». Уникальная федеральная акция действует для новых абонентов Интерактивного телевидения «Ростелекома», которыми могут стать посетители выставки граффити. В период действия акции всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат». Предложение действует в течение четырех месяцев с момента подключения Интерактивного ТВ.

Также во время работы выставки для посетителей будет доступна информация о других предложениях и услугах компании «Ростелеком».

Дополнительную информацию об акции «100 каналов – 100 фильмов – 100 рублей» и продукте «Интерактивное ТВ» можно получить в центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800 или на сайте https://www.nnovgorod.rt.ru/.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно