За минувшие выходные на территории Нижегородской области произошло 39 пожаров, из них 15 – в Нижнем Новгороде. Погибли 7 человек. Пожарными подразделениями спасены 27 человек. Повреждены огнем 17 жилых домов и 23 строения. Основными причинами произошедших пожаров стали неосторожное обращение с огнем – 18 случаев, короткое замыкание электропроводки –13 случаев, неисправность печного отопления – 6 случаев.
22 декабря в 23.18 поступило сообщение о пожаре в
нежилом деревянном доме на ул. Некрасова в г. Горбатов. К моменту прибытия
первых пожарных подразделений происходило горение дома по всей площади.
Принятыми мерами в 00-11 пожар был локализован, в 00-56 ликвидирован. В
результате сгорел дом на общей площади
23.декабря в 12.58 возник пожар в жилом
двухквартирном доме в д. Гари Ковернинского района. В
ликвидации пожара было задействовано 8 человек личного состава пожарной охраны,
5 единиц техники. В 13-20 пожар был локализован, в 13-38 – ликвидирован. В
результате обгорело имущество в одной из квартир на общей площади
Информация Службы спасения «01» за 23-24 декабря
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть