Примерное время чтения: 2 минуты
35

Спринт (05.12.2006)

Круглов бежит по нарастающей

НА ПЕРВОМ этапе Кубка мира по биатлону нижегородец Николай Круглов не совсем удачно выступил в индивидуальных соревнованиях. Однако его результаты возрастали на каждом из этапов. На дистанции в 20 км наш земляк пришёл к финишу 29-м, допустив на огневых рубежах четыре промаха. В спринте был двадцатым, отправив в молоко две пули. А в гонке преследования поднялся уже на десятое место, промахнувшись всего один раз.

В общем зачёте Кубка мира Круглов набрал 39 очков и занимает двадцатую позицию.

«Торпедо» выиграло первый круг

В ВЫСШЕЙ лиге чемпионата России по хоккею завершился первый круг. Нижегородское “Торпедо” в последних играх дважды разгромило “ХК Белгород” - 9:1 и 6:1. Автозаводцы уверенно лидируют в западной зоне, набрав в 26 играх 71 очко.

Вторую половину первенства волжане начнут на своей площадке. 9 и10 декабря в гости к “Торпедо” пожалует “Олимпия” из Кирово-Чепецка. Начало матчей во Дворце спорта им. В. С. Коноваленко в 17.00.

Пятое поражение «Старта»

ОЧЕРЕДНОЙ матч чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский “Старт” провёл на своём поле. Волжане проиграли “Уральскому Трубнику” из Первоуральска - 1:4.

После пяти встреч стартовцы не имеют в своём активе ни одного очка и занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Ближайший матч нижегородцы проведут 6 декабря в Оренбурге с “Локомотивом”.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно