Примерное время чтения: 2 минуты
49

Вчера на Мызинском мосту столкнулись 5 автомобилей

 Аварийно-спасательные отряды области 15 раз выезжали на оказание помощи населению, 2 – на ликвидацию последствий ДТП, 2 – на сообщения об обнаружении подозрительных предметов.

В 08:08 поступило сообщение из Дзержинска, с ул. Сухаренко об обнаружении на базе «Гермес» предметов, похожих на снаряды. На место выехали спасатели АСО г. Дзержинск, пожарные, сотрудники милиции и скорой медицинской помощи - -15 человек, 4 единицы техники. Обнаруженные предметы были классифицированы как 122-х- и 125-миллиметровые осколочно-фугасные артиллерийские снаряды без взрывателей. Находки были изъяты спасателями для дальнейшего уничтожения.

В 18:10 в помещении стоматологической поликлиники на пр. Ленина в г. Дзержинск был обнаружен подозрительный пакет. На место прибыли все службы экстренного реагирования Дзержинска. В результате проведенных мероприятий взрывное устройство не обнаружено.

В 15:00 поступило сообщение о ## https://nn.aif.ru/?id=1645##столкновении 5 автомобилей в Ленинском районе, на Мызинском мосту##. Погибли 2 человека (водитель и пассажирка ВАЗ-2107), еще 2 пострадали (водитель и пассажир автомобиля «Газель»). На месте происшествия работали спасатели областного АСО, пожарные, сотрудники ГИБДД, Центра медицины катастроф – 21 человек, 6 единиц техники. Погибшие были извлечены из поврежденного автомобиля и отправлены в морг. Пострадавший водитель «Газели» был госпитализирован в больницу №7, пассажир от госпитализации отказался

Информация Службы спасения «01» за 10 октября 2006 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно