Примерное время чтения: 2 минуты
70

Вчера на Мызинском мосту столкнулись и загорелись несколько автомобилей

Аварийно-спасательные формирования области за минувшие сутки 11 раз выезжали на оказание помощи населению, 1 – на ликвидацию последствий ДТП, 1 – на обнаружение подозрительного предмета.

В 19.04 в Единую службу спасения по каналу связи «01» поступило сообщение об обнаружении около школы на ул. Путейской в Канавинском районе предмета, похожего на снаряд. На место выехали все службы экстренного реагирования. Пиротехники классифицировали обнаруженный снаряд как болванка 122 мм артиллерийского снаряда времен Великой Отечественной войны. Находка была изъята сотрудниками ОМОН для дальнейшего уничтожения.

В 09.26 поступило сообщение о ДТП на Мызинском мосту. Столкнулись ВАЗ-21140 и два грузовых автомобиля, один из которых перевозил гипсокартон, другой – алюминиевые металлоизделия. После столкновения произошло возгорание легкового автомобиля и полуприцепа одного из грузовых автомобилей. Пострадал водитель автомобиля ВАЗ – мужчина 1981 г.р. На место прибыли спасатели АСО г. Н. Новгорода, пожарные подразделения, сотрудники милиции и скорой медицинской помощи. Пострадавший был госпитализирован в больницу №33. В 09.33 пожар был локализован, в 09.35 – ликвидирован.

Информация Службы спасения « 01»  за 12 сентября 2007 г.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно