Примерное время чтения: 2 минуты
45

Студенты запускали голубя мира


                                  
Праздничное открытие началось с запуска белого голубя мира. Активная поддержка болельщиков почувствовалась уже с момента представления команд – каждый вуз пришел поддержать своих.

Пока участники, готовились к соревнованиям, на поле появился танцевальный коллектив "Стиль" и экстрим-шоу "Черная пантера". Коллектив "Черная пантера!" вызвал бурю эмоций у присутствующих. Участники этой молодой команды экстремалов, которой 25 сентября исполнился 1 год, совмещают свои занятии танцами с учебой, поэтому здесь они были не только артистами, но и болельщиками за команду университета, в котором учатся.

В развернувшейся затем соревновательной борьбе команд в веселых стартах первенство взяла команда ННГУ, факультета физической подготовки, что неудивительно. Сильные и спортивные ребята не скрывали радости, заметив, что защищали честь не только своего факультета, но и всего университета им.Лобачевского.

По словам организаторов, они не намерены останавливаться на этой акции и планируют провести целую  серию мероприятий под лозунгом "За здоровую Россию!"

Наталья КУЗЬМИЧ, студентка ННГУ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно