aif.ru counter
708

Лучшие педагоги получат по 100 тысяч рублей

Нижний Новгород

Гимназия № 2: Масленникова Юлия Владимировна, Попова Наталья Юрьевна

Школа-интернат № 4: Горячкина Оксана Юрьевна

Лицей № 8: Канянина Татьяна Ивановна, Шевцова Людмила Алексеевна

Школа № 11: Быкова Ольга Викторовна

Гимназия № 13: Шутан Мстислав Исаакович, Скатова Светлана Борисовна, Печникова Людмила Владимировна

Школа № 22: Гончарова Наталья Викторовна

Школа № 24: Ножина Елена Вадимовна

Школа № 26: Никитина Елена Валерьевна, Демичева Надежда Георгиевна

Школа № 28: Варенцова Галина Алексеевна

Школа № 30: Герасимова Ирина Николаевна

Лицей № 36: Ваганова Людмила Степановна, Галочкина Наталья Александровна

Лицей № 38: Белослудцева Валентина Степановна, Венкова Светлана Ивановна, Жималова Наталия Борисовна, Балакин Михаил Александрович

Лицей № 40: Кревская Валентина Федоровна, Евстратова Людмила Павловна, Монич Татьяна Петровна, Степанова Людмила Ивановна, Ковалёв Владимир Юрьевич

Школа № 42: Малкова Надежда Геннадьевна

Школа № 44: Булатова Елена Евгеньевна, Славщик Наталья Станиславовна, Петропавловская Елена Михайловна

Школа № 47: Ольшанникова Ирина Владимировна, Молькова Марина Константиновна

Школа № 48: Мельникова Елена Ивановна, Коптева Галина Александровна, Рыбанова Галина Михайловна

Гимназия № 50: Павличенко Анна Сергеевна, Васильева Татьяна Юрьевна, Лукашёва Тамара Яковлевна

Школа № 53: Аладьина Татьяна Львовна

Школа № 55: Наумова Элина Валерьевна

Школа № 64: Гурьяшкина Нина Алексеевна

Школа № 67: Новикова Светлана Анатольевна

Школа № 79: Науменко Людмила Петровна

Школа № 80: Анардович Нина Константиновна, Уютнова Ирина Александровна, Соколова Раиса Николаевна, Агапова Анна Анатольевна

Школа № 82: Терехова Наталья Владимировна

Школа № 85: Иванова Вера Александровна, Шадрина Лариса Валерьевна

Лицей № 87: Щербакова Наталия Владимировна, Мокеева Светлана Юрьевна, Никулина Светлана Ивановна, Королёва Лариса Аркадьевна

Школа № 91: Калачёв Евгений Юрьевич, Мохова Ирина Николаевна

Школа № 103: Кокорева Елена Леонидовна

Школа № 115: Кашина Светлана Юрьевна

Школа № 119: Устюжанова Надежда Васильевна, Матюшонок Альбина Андреевна

Школа № 124: Холодов Анатолий Юрьевич

Школа № 125: Новосёлова Татьяна Александровна

Школа № 136: Хрипунов Леонид Геннадьевич

Школа № 139: Набатова Татьяна Викторовна

Школа № 140: Ракова Елена Викторовна

Школа № 156: Латухина Анна Леонидовна

Лицей № 165: Дурандина Ольга Дмитриевна

Школа № 173: Кувшинова Елена Кирилловна

Школа № 174: Воробьёва Раиса Николаевна

Школа № 176: Никитина Ольга Германовна, Парфёнова Валентина Александровна

Школа № 178: Буханова Евгения Юрьевна

Школа № 184: Маршева Ирина Александровна

Школа № 186: Беленко Елена Юрьевна, Колыганова Елена Александровна

Школа № 187: Смолина Ирина Константиновна, Никонорова Елена Чеславовна

Лицей-интернат “Центр одарённых детей”: Аксёнова Марина Александровна

Дзержинск

Гимназия № 38: Цветкова Марина Вениаминовна, Кузьмичёва Тамара Юрьевна, Новикова Марианна Юрьевна

Школа № 1: Мухина Татьяна Зиновьевна

Школа № 2: Пигалицын Лев Васильевич, Галкина Людмила Викторовна

Павлово

Школа № 7: Воронина Вероника Вадимовна

Школа № 11: Аржанова Наталья Леонидовна

Ворсма

Школа № 1: Телегина Наталия Ивановна

Тоншаево

Калина Татьяна Вячеславовна

Пижемская школа: Правдин Александр Леонидович

Чкаловск

Школа № 4: Надькина Галина Ивановна

Тонкино

Самоделкина Надежда Николаевна, Ловцова Светлана Аркадьевна

Семёнов

Лицей № 1: Епифанова Татьяна Викторовна

Выкса

Гимназия № 14: Раменева Вера Ивановна

Школа № 8: Терёхина Ирина Альбертовна, Ермакова Татьяна Викторовна

Бор

Школа № 1: Кунчакова Светлана Анатольевна

Школа № 4: Субботина Марина Анатольевна, Добролюбова Людмила Моисеевна

Школа № 10: Радаева Раиса Павловна

Лицей: Лазарева Людмила Михайловна

Саров

Гимназия № 2: Парфёнова Ирина Анатольевна, Паршакова Нина Юрьевна, Макеева Елена Вячеславовна

Лицей № 3: Журавлёва Елена Леонидовна

Школа № 5: Кошелев Вячеслав Геннадьевич

Лицей № 15: Завада Валентина Федоровна, Елисеева Галина Федоровна, Попова Наталия Леонидовна, Ямананев Валерий Мурзабулатович

Школа-интернат: Вережникова Оксана Николаевна

Урень

Школа № 1: Евдокимова Наталья Григорьевна

Школа № 2: Соколова Ольга Дмитриевна

Большое Мурашкино

Депутатова Наталья Ивановна, Морозова Марина Владимировна

Арзамас

Школа № 13: Саменкова Ольга Валерьяновна

Школа № 14: Баркова Марина Вольфовна, Лоськова Тамара Анатольевна

Школа № 16: Любомирова Ольга Вячеславовна

Заволжье

Школа № 15: Муртазина Татьяна Васильевна

Шахунья

Школа № 1: Санаткина Галина Павловна

Школа № 14: Бушуева Татьяна Леонидовна

Вача

Галихина Светлана Михайловна, Миронов Андрей Валентинович

Вознесенск

Школа № 2: Антонова Валентина Ивановна

Бутурлино

Исаева Нина Ивановна

Лысково

Школа № 3: Алексеева Марина Викторовна

Кулебаки

Школа № 7: Кулькова Лариса Николаевна

Балахна

Школа № 4: Жалеева Зухра Вафовна

Сельские школы (районы)

Сосновский

Елизаровская школа: Белякова Наталья Сергеевна, Устинова Наталья Валентиновна, Курнавина Ирина Алексеевна, Андриенко Андрей Валерьевич

Виткуловская школа: Вершинина Нина Никандровна, Николаева Татьяна Афанасьевна, Кошелева Тамара Михайловна

Давыдковская школа: Колотихин Игорь Александрович

Лысковский

Кисловская школа: Маслова Людмила Валерьевна

Кулебакский

Саваслейская школа: Елисов Андрей Владимирович

Мурзицкая школа: Матюгина Ираида Ивановна

Володарский

Школа № 58: Коленченко Елена Миргасимовна

Школа № 48: Чубарь Людмила Васильевна, Макарова Ирина Владимировна, Бломник Татьяна Васильевна, Рыжова Елена Владимировна

Класнооктябрьский

Больше-Рыбушкинская школа: Саитова Ляля Фоатовна

Семёновская школа: Аймалетдинов Наил Муртазинович

Чкаловский

Пуреховская школа: Галанова Алевтина Дмитриевна

Сицкая школа: Кутейников Алексей Михайлович

Городецкий

Строчковская школа: Веселкова Светлана Ивановна

Аксентисская школа: Попова Елена Васильевна

Смиркинская школа: Волгунов Павел Афиногенович

Кстовский

Школа пос. Ждановский: Варюхина Валентина Александровна

Краснобаковский

Зубилихинская школа: Ермакова Ольга Владимировна

Вачский

Новосельская школа: Копеев Юрий Николаевич

Филинская школа: Новичкова Светлана Анатольевна

Арефинская школа: Ефимова Татьяна Николаевна

Сокольский

Гарская школа: Потапова Валентина Васильевна

Богородский

Каменская школа: Балашова Галина Николаевна

Починковский

Мадаевская школа: Чулкова Людмила Семёновна

Газопроводская школа: Гребнева Светлана Юрьевна

Никитинская школа: Пронин Владимир Анатольевич

Азрапинская школа: Сухова Елена Михайловна

Сырятинская школа: Росляева Мария Яковлевна

Ужовская школа: Москвина Елена Анатольевна

Уренский

Б.-Терсенская школа: Жуков Фёдор Александрович

Карповская школа: Устюжанина Светлана Александровна, Синцов Николай Юрьевич

Борский

Рустайская школа: Муравьёва Алёна Валерьевна

Ямновская школа: Трошин Валерий Викторович

Кантауровская школа: Кудрина Наталья Антоновна, Перелыгина Татьяна Витальевна, Клочкова Инна Александровна

Линдовская школа: Атаева Татьяна Ивановна

Новинская школа: Малышева Галина Ивановна

Дивеевский

Суворовская школа: Скотникова Елена Викторовна

Дивеевская школа: Пахомова Валентина Серафимовна

Пильнинский

Красногорская школа: Серажетдинова Сара Абдулхаевна

Вознесенский

Аламасовская школа: Свеклина Альбина Ивановна

Нарышкинская школа: Пономарёва Валентина Анатольевна

Воскресенский

Владимирская школа: Жебель Людмила Николаевна

Сеченовский

Сеченовская школа: Шишканова Валентина Климентьевна

Шарангский

Кушнурская школа: Титова Любовь Юрьевна

Большеустинская школа: Протасова Роза Михайловна

Варнавинский

Михаленинская школа: Слухова Елена Юрьевна

Арзамасский

Новосёлковская школа: Зубкова Ирина Викторовна

Красносельская школа: Напреев Сергей Геннадьевич

Берёзовская школа: Любушкина Валентина Васильевна

Ардатовский

Атемасовская школа: Фадеев Алексей Михайлович

Бутурлинский

Большеякшенская школа: Шишков Александр Константинович

Навашинский

Большеокуловская школа: Курачёва Марина Валерьевна, Жирнова Ольга Васильевна

Шатковский

Красноборская школа: Степанцева Ирина Викторовна

Вадский

Крутомайданская школа: Герасимов Александр Анатольевич

Лукояновский

Кудеяровская школа: Хренова Лидия Николаевна

Гагинский

Юрьевская школа: Гусева Галина Евгеньевна, Мулюкина Лариса Александровна

Б.-Мурашкинский

Кишкинская школа: Косарева Елена Вячеславовна

Балахнинский

Липовская школа: Шигина Светлана Александровна

Павловский

Школа села Вареж: Плакидин Владимир Ильич

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах