Примерное время чтения: 2 минуты
157

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом (11.12.2014)

Нижний Новгород, 11 декабря – АиФ-НН. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с наступающим Новым 2015-м годом.

«Календарный рубеж старого и нового года всегда является временем подведения итогов и постановки новых задач. Уходящий 2014-й год стал для Нижегородской области годом наращивания возможностей: аграрии ставили новые рекорды и осваивали новые рынки сбыта, промышленные предприятия демонстрировали серьезный рост производства. На территории региона заработал крупнейший в Европе комплекс по производству ПВХ «РусВинил», что стало лучшим доказательством того, что российские и иностранные инвесторы верят в перспективы региональной экономики!

Уверен, наступающий 2015-й год подхватит эстафету уходящего года, ознаменовав свой приход реализацией новых, громких, невиданных по масштабу проектов. Таких, как строительство нового моста-дублера через Волгу, модернизация международного аэропорта «Стригино», возведение третьей очереди южного обхода Нижнего Новгорода, старт создания нового футбольного стадиона на Стрелке. Несомненно, нижегородцы достойны лучшего будущего! Ведь каждый из нас на своем рабочем месте создает его своим трудом, невзирая на трудности, потому что мы умеем работать и верим в себя и свои силы!

По восточному календарю 2015 год считается Годом Овцы или Козы. Как утверждают знатоки, удача в новом году ждет тех, кто миролюбив, силен духом, стабилен и способен выдерживать внешнее давление, развиваясь вопреки обстоятельствам!

От всего сердца хочу пожелать вам успеха и удачи во всех делах, тепла домашнего очага и любви близких, крепкого здоровья и больше поводов для улыбки! С Новым годом и Рождеством!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно