Примерное время чтения: 2 минуты
64

Винтовые лестницы стали востребованы среди нижегородцев

На сегодняшний день частное строительство в Нижнем Новгороде ведется активными темпами, при этом многие владельцы коттеджей и дачных домиков отдают предпочтение двухэтажным зданиям, предусматривающим наличие внутренних и внешних лестниц. Выбор конструкций, открывающих доступ на верхний уровень строения, достаточно широк, благодаря огромному разнообразию продукции от ведущих производителей. Имеется возможность подобрать изделие, полностью соответствующее концепции дома и его параметрам.

Для объектов с компактными комнатами чаще всего выбирается винтовая лестница, занимающая лишь небольшую площадь, равную по сути диаметру конструкции или ширине ступеней. В изделиях используются равновеликие забежные ступени, размещенные по спирали на центральном столбе и соединенные с помощью изящных балясин с прочными поручнями. Элементы подобной продукции могут быть выполнены из металла или дерева, нередко используется оригинальная комбинация этих прочных материалов. Все детали проходят тщательную обработку с помощью порошкового окрашивания металла и лакировки деревянных поверхностей.

Винтовые лестницы представлены в нескольких ценовых диапазонах: на стоимость продукции влияют использованный при производстве материал и диаметр конструкции.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно