Примерное время чтения: 2 минуты
73

Нижегородские мамочки оценили комфорт слинг-шарфов

В Нижнем Новгороде в последние годы произошел всплеск рождаемости, все чаще можно увидеть на улицах города женщин в положении и с младенцами на руках. Именно поэтому в данном регионе большим спросом пользуются товары для будущих и новоиспеченных мамочек, стремящихся выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно. Среди продукции, представленной в реальных и виртуальных магазинах, с каждым годом все более популярной становится та, что относится к категории «слинг».

Изделия, предназначенные для комфорта мам и их деток выполнены из натуральных и долговечных материалов, обладают продуманными до мелочей конструкциями. Очень востребован слинг шарф, способный заменить обычную переноску для ребенка, но при этом более удобный и красивый, рассчитанный как на самых маленьких крох, так и на годовалых малышей. Изделия такого плана имеют специальное плетение, растягивающееся лишь в ширину, но не в длину. Длинное полотно обвязывается вокруг тела женщины особым образом, не соскальзывает, не натирает кожу мамы или ребенка.

Также специально для женщин выпускаются слинг-куртки, с особыми растягивающимися вставками, скрывающими как живот на последних месяцах беременности, так и уже родившегося кроху во время прогулки.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно