Примерное время чтения: 2 минуты
137

iPhone 6 появится в Нижнем Новгороде в ближайшее время

Продукция компании Apple, столь долгое время будоражившая умы людей во всем мире, наконец была анонсирована: iPhone 6 предстал перед мировой общественностью 9 сентября. В Нижнем Новгороде, как и в других российских городах, этот гаджет появится не ранее 19 сентября, и то, при условии, что Россия попадет в страны первой волны, что на данный момент еще достоверно не известно.

Презентация новой модели показала, что разработчики постарались на славу, в чем они и сами уверены на все сто процентов, считая данный iPhone своим лучшим творением. На iPhone 6 и айфон 6плюс цена сегодня только устанавливается, она будет напрямую зависеть от объема оперативной памяти конкретного гаджета. Уже сейчас ясно, что в отечественных магазинах изделия будут стоить на порядок больше, чем в ряде зарубежных стран.

Покупатели, находящиеся в предвкушении получения в собственное распоряжение совершенного iPhone 6, могут уже сейчас делать заказы товаров на специализированных сайтах, предлагающих данную услугу. Такой подход позволит получить гаджет в первый же день старта продаж в России, причем, интернет-магазины гарантируют своим клиентам максимально оперативную доставку долгожданного приобретения.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно