Примерное время чтения: 1 минута
138

Стенд «АиФ-НН» открыли на Всероссийском медиа-форуме

Наталья Бурухина / АиФ
Нижний Новгород, 10 сентября - АиФ-НН.

Стенд еженедельника «Аргументы и факты – Нижний Новгород», открытый на Всероссийском медиа-форуме на Нижегородской ярмарке пользуется у посетителей большой популярностью.

10 сентября одним из первых гостей там стал глава региона Валерий Шанцев.

- Спасибо за внимание к нашей отрасли! Это дорогого стоит, - приветствовала В.Шанцева Марина Мишункина, заместитель генерального директора ЗАО «Аргументы и факты». - Форум даёт нам возможность рассказать об успехах, поделиться победами и в то же время обсудить с коллегами общие проблемы.

- Я очень ценю ваше внимание, – признался глава региона. – Средства массовой информации доносят до читателей, зрителей то, что мы делаем. Если этого не произойдёт, люди будут бояться всего нового, непривычного… Надо разъяснять любой свой шаг, любое решение. Есть такое модное слово – краудсорсинг: спроси через газету, чего хотят люди. И сделай!

Стенд «АиФ-НН» будет открыт на медиа-форуме до 12 сентября.

Напомним, что 10 сентября на Нижегородской ярмарке открылись III Международный бизнес-саммит и Всероссийский медиа-форум. Для участия в бизнес-саммите в Нижегородскую область приехали представители более 50 стран мира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно