Примерное время чтения: 2 минуты
105

В "АиФ-НН" пройдет прямая линия с представителем МИД Сергеем Маловым

Летом полным ходом идут ЕГЭ и выпускники задумываются о высшем образовании. 8 апреля стартовал одиннадцатый Межрегиональный конкурс «Хочу стать дипломатом». Конкурс проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Основной целью конкурса является поиск молодых людей, которые активно интересуются международными отношениями и хотели бы связать свою жизнь с работой в системе Министерства иностранных дел Российской Федерации. Всего за время проведения конкурса в нем приняли участие более тысячи человек из Нижегородской и Кировской областей, Республики Мордовия, Республики Удмуртия и Чувашской Республики, а также других регионов Приволжского федерального округа.

В конкурсе принимают участие молодые люди, имеющие среднее, но не имеющие высшего образования из Нижегородской и Кировской областей, Чувашской Республики, Республики Мордовия и Удмуртской Республики и других регионов. Конкурс проводится в 4 этапа, каждый из которых предполагает отбор лучших участников, которые получат направления на обучение в ННГУ им.Лобачевского и НГЛУ им.Добролюбова.

Также летом начался очередной сезон отпусков. У нижегородцев возникает множество вопросов связанных с тем, куда стоит или не стоит ехать и что делать в случае возникновения экстренной ситуации. Кроме того горожан интересуют последние визовые новости, связанные с изменениями порядка пересечения границы.

Для ответа на эти и многие другие вопросы 19 июня в 14:00 «Аргументы и Факты» проведут прямую линию с Представителем МИД России в Нижнем Новгороде Сергеем Геральдовичем Маловым.

Телефон прямой линии - (831) 296-05-40. Однако вы можете задать свои вопросы заранее, позвонив по телефону 296-05-41, 296-05-42 или отправив письмо на адрес anna@aif.nnov.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно