Примерное время чтения: 2 минуты
116

34 000 чиновников Поволжья воспользуются услугами МТС в 2014 году

Нижний Новгород, 24 января - АиФ-НН. В 2014 году общая стоимость выигранных тендеров компанией МТС на предоставление услуг связи госструктура Поволжья составит 95 млн. рублей. В результате более 34 000 работников госучреждений региона в течение года будут обеспечены связью МТС. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

В конце 2013 года компания МТС выиграла несколько открытых тендеров на обеспечение телекоммуникационными услуги госструктур. Всего оператор обеспечит связью 147 учреждений госсектора Поволжья. Среди них администрация Нижнего Новгорода, Управление делами Правительства Нижегородской области, Аппарат Правительства Республики Башкортостан, Администрацию Правительства Кировской области, таможню Татарстана, Оренбурга, Саратова и Нижнего Новгорода, МВД по Республикам Татарстан, Башкортостан, Кировской области, г. Саратов, г. Тольятти и другие государственные учреждения.

Также по итогам открытых тендеров на обслуживание в МТС в 2014 году перешли Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области, Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области, Приволжское территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Ижевску и многие другие учреждения Поволжья.

– Предприятия госсектора сегодня активно пользуются самыми современными телекоммуникационными разработками, – подчеркнул директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов. – Например, в Нижегородской области решения МТС используются для мониторинга городского транспорта, в Самарской – для организации дорожного строительства. Подобные кейсы есть в каждом регионе Поволжья, и я уверен, что их количество будет только увеличиваться.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно