Примерное время чтения: 2 минуты
83

МТС поддержала Международную конференцию журналистов

Нижний Новгород, 21 мая АиФ-НН. Компания МТС приняла участие в дискуссионной части III Международной конференции журналистов «Современная российская журналистика: вопросы и ответы». Кроме того, компания обеспечила организаторов мероприятия телекоммуникационными сервисами.

Конференция была организована Союзом журналистов России совместно с правительством Нижегородской области, она была приурочена к 175-летнему юбилею Нижегородской прессы. В ней приняли участие около 200 журналистов из многих регионов России. Мероприятие проходило на борту теплохода, который следовал из Москвы в Нижний Новгород. Итоги конференции были подведены в столице Приволжья.

МТС предоставила для журналистов мобильную связь и высокоскоростной интернет. Телекоммуникационные решения оператора были необходимы для мероприятий конференции, которые проходили на борту теплохода.

- Убежден, что развивая и модернизируя сети мобильной передачи данных МТС оказывает содействие развитию СМИ и расширению возможностей предоставления информации, - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. - Текстовые новости все чаще сопровождаются видео материалами, которые уже сейчас можно без проблем скачивать и просматривать в режиме реального времени при помощи портативного устройства.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно