
Нижний Новгород, 21 мая АиФ-НН. Компания МТС приняла участие в дискуссионной части III Международной конференции журналистов «Современная российская журналистика: вопросы и ответы». Кроме того, компания обеспечила организаторов мероприятия телекоммуникационными сервисами.
Конференция была организована Союзом журналистов России совместно с правительством Нижегородской области, она была приурочена к 175-летнему юбилею Нижегородской прессы. В ней приняли участие около 200 журналистов из многих регионов России. Мероприятие проходило на борту теплохода, который следовал из Москвы в Нижний Новгород. Итоги конференции были подведены в столице Приволжья.
МТС предоставила для журналистов мобильную связь и высокоскоростной интернет. Телекоммуникационные решения оператора были необходимы для мероприятий конференции, которые проходили на борту теплохода.
- Убежден, что развивая и модернизируя сети мобильной передачи данных МТС оказывает содействие развитию СМИ и расширению возможностей предоставления информации, - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. - Текстовые новости все чаще сопровождаются видео материалами, которые уже сейчас можно без проблем скачивать и просматривать в режиме реального времени при помощи портативного устройства.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть