Примерное время чтения: 3 минуты
119

Если вы потерялись на этой земле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. Аргументы и Факты-Нижний Новгород 15/08/2012

Прошу «АиФ-НН» найти друга моего детства Александра Ивановича Кузнецова, 1947 года рождения. Мы с ним учились в училище № 29 города Выксы. Это был 1963 год. Меня направили в Ленинград на Кировский завод, а его забрали в армию в Германию. С тех пор мы больше не виделись и не переписывались. 



В Ленинграде я вышла замуж за офицера и стала жить в военном городке. У меня есть дети, внуки, правнуки. Муж умер. Живу одна. 

 
Очень хочется узнать хоть что-то о друзьях моей юности. Гораздо позже я узнала, что А.И.Кузнецов меня искал, но на тот момент я ничего не знала об этом! И сейчас хочу узнать, как сложилась судьба моего друга. 

 
Люди понимают гораздо позже, что потеряли любимых людей. И я никогда не забывала слова, которые мне говорил мой друг. Если наша судьба развела нас, так, может, хоть в старости нам доведётся узнать, как мы прожили эту жизнь и были ли счастливы. Мы очень любили друг друга. Но я была молода, 18 лет. В это время и расстаются люди, не понимая, что совершают самую большую в жизни ошибку! 

 
Елена Фёдоровна Сирек (в девичестве Орлова, 1945 года рождения), Ленинградская область, Всеволожский район, п/о Матокса, д. 2, кв. 10. Телефон 8962-717-80-03. 


Я ищу своих маму Нину Владимировну Гуданову и брата Владимира Николаевича Гуданова. В последний раз мы виделись с  братом, когда мне было 13 лет (сейчас мне 35 лет,  живу я в интернате). Тогда брат жил по адресу: Нижний Новгород, ул. Героя Попова, 35. Там же жила наша бабушка Шура. 

 
Потом я узнала, что мой брат женился и уехал в Чебоксары, но вскоре вернулся и живёт в Нижнем, у него растёт дочка. А мама живёт где-то в Дзержинске, вышла замуж и родила дочку. Куда я только ни обращалась, нигде не могу найти своих близких. Может, они увидят мою фотографию и откликнутся? 


Юлия Николаевна Гуданова, 607440, Бутурлинский район, пос. Красная Глинка

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно