Примерное время чтения: 2 минуты
73

Не пропустите на следующей неделе (09.08.2011)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 10/08/2011

11 августа

В Русском музее фотографии нижегородцы смогут посетить выставку «Гол», посвящённую самому популярному в мире виду спорта - футболу. В экспозицию вошли уникальные снимки из собрания московского Дома фотографии, а также из архивов лучших российских спортивных фотографов. Впервые «на одном поле» зрители увидят знаменитых Льва Яшина и Пеле, Диего Марадону и Олега Блохина, Зинедина Зидана и Оливера Кана.

12 августа

В храм в честь Вознесения Христова посёлка Вознесенское Нижегородской области прибудет икона блаженной Матроны Московской - одной из наиболее почитаемых в Москве святых.

13 августа

В Нижегородской области открывается охота на боровую, водоплавающую, степную и полевую дичь. Охота на пернатую дичь в летне-осенний и осенне-зимний период будет продолжаться: на боровую (кроме вальдшнепа), степную и полевую дичь - до 29 февраля, на водоплавающую и вальдшнепа - до 30 ноября.

14 августа

Нижегородцы смогут принять участие в фестивале итальянского кино «Феррагосто», который проходит в нижегородском выставочном комплексе «Арсенал». В программу фестиваля входят фильмы и видео «Римское лето» Маттео Гарроне, «Десять зим» Валерио Миели, «Монстры» Дино Ризи, «Сделано в Италии» Нанни Лой.

15 августа

ГИБДД проводит в Нижегородской области профилактическую операцию «Непоседа» - для профилактики ДТП с участием детей и подростков. Инспекторы будут жёстко контролировать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров взрослыми водителями, а также поведение самих совершеннолетних на дороге. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно