Примерное время чтения: 2 минуты
61

Премия «HR-БРЕНД» нашла своего лауреата

В рамках Премии «HR-БРЕНД», которая была проведена в Нижнем Новгороде впервые, были объявлены лучшие работодатели Нижнего Новгорода по итогам 2010 года.

Гран При НБД-Банку вручал Лебедев Владимир Валентинович, директор Регионального центра содействии трудоустройству выпускников ННГУ им. Н.И.Лобачевского. Проект НБД-Банка получил высокую оценку жюри и был призван лучшим по работе с молодыми специалистами. Так, в банке разработаны специальные программы стажировок и развития молодых специалистов, а совместно с Центром занятости населения организована и реализуется программа стажировок и трудоустройства выпускников Вузов.

«Когда мы начинали проект по работе с молодыми специалистами были сомнения и у нас, и у руководителей подразделений банка, потому что оценить результативность проекта было на тот момент сложно. Успешная реализация проекта стала возможной благодаря долгосрочным партнерским отношениям НБД-Банка с Региональными центрами содействия трудоустройства выпускников лучших региональных ВУЗов, высокой мотивации и заинтересованности стажеров, а также помощи сотрудников НБД-Банка, которые всегда готовы поделиться своим опытом», - отметила начальник управления по работе с персоналом НБД-Банка Светлана Терехина.

Премия «HR-БРЕНД» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. Цель проекта — продвижение современных методов управления персоналом и развитие корпоративной культуры. За годы существования премии «HR-БРЕНД» к теме HR-брендинга стали обращаться все больше компаний, стремящихся эффективно инвестировать в самый главный ресурс — человеческий. В Нижнем Новгороде премия «HR-БРЕНД» была проведена впервые, и у нижегородских компаний появилась уникальная возможность презентовать свои проекты в области управления кадрами. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно