Примерное время чтения: 2 минуты
72

Что будет в культурной жизни Нижнего Новгорода

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 17/11/2010

18 ноября

В галерее искусств «Вещь в себе» откроется художественная выставка авторских кукол «Пастбище лунных». Работы нижегородских авторов Анны Фадеевой (авторская кукла), Ирины Беляевской (войлочные игрушки) и Дарьи Калачёвой (цветы ручной работы) посвящены фантастическим мирам и существам - девам, зверям, гномам, цветам.

19 ноября

В нижегородском киноцентре «Рекорд» состоится тематическое мероприятие «В Зоне. Ночь Братьев Стругацких». Мероприятие будет включать демонстрацию фильмов по произведениям писателей и музыкальное сопровождение от известных нижегородских групп.

20 ноября

Нижегородский театр одновременной игры «Zоопарк» откроет свой сезон в Сарове. Спектакли будут проходить в городской художественной галерее. Начнётся сезон спектаклями «Клаксон и Ластик. Безумный день» и «Татарин маленький».

21 ноября

В рамках Недели вежливости, проводимой управлением ГИБДД ГУВД по Нижегородской области, в Театре кукол победители интернет-конкурса «Заботливая мама» продемонстрируют детскую одежду с интегрированными световозвращательными элементами (фликерами). В этот же день в театре покажут спектакль «Жить невозможно без правил дорожных», а каждый маленький зритель получит фликер.

22 ноября

На Мулинском полигоне пройдут сборы руководящего состава сухопутных войск Министерства обороны РФ под руководством Александра Постникова, генерал-полковника, главнокомандующего сухопутными войсками России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно