В преддверии своего 17-летия БИНБАНК предлагает всем клиентам - держателям карт, открытых в рамках тарифного плана "Универсальный" (категории VISA Classic/Gold/Platinum, MasterCard Standard/Gold/Platinum), принять участие в акции «Подари себе смартфон». Каждый месяц 17 самых активных пользователей банковских карт получат в подарок от БИНБАНКа модный смартфон. Для этого нужно с 1 октября по 31 декабря 2010 г. совершить максимальное количество покупок на сумму не менее 1 000 рублей каждая, как в России, так и за рубежом. Кроме этого можно оплачивать товары и услуги в Интернете и совершать платежи в оплату услуг через банкоматы. Для участия в данной акции дополнительная регистрация не требуется.
Также каждый держатель Универсальной карты БИНБАНКа может принять участие в программе лояльности, подключиться к которой можно в любом офисе, на сайте или через информационный центр БИНБАНКа. Напоминаем, что программа лояльности предусматривает возврат держателю карты комиссии в размере 0,5% от суммы операций при оплате товаров и услуг, а максимальная сумма перечислений составляет 4000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть