Примерное время чтения: 3 минуты
78

Абоненты «Ростелекома» открыли сезон охоты за впечатлениями

Нижний Новгород, 3 апреля - АиФ-НН.

Более 320 тысяч абонентов «Ростелекома» в Нижегородской области стали участниками бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

Новый формат бонусной программы - 2015 предполагает участие абонентов в серии выездных развлекательных мероприятий, в том числе в мастер-классах и путешествиях по Нижегородской области. Всем участникам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, twitter, facebook, instagram) и получить максимальное количество положительных комментариев. Компания оставляет за собой право отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 дополнительных баллов.

Записаться на мероприятие абоненты могут в Кабинете участника https://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1 в разделе «Мероприятия для абонентов».

Ближайшая развлекательная акция для абонентов Нижегородского филиала «Ростелекома» состоится в конце апреля в открывшемся в г. Кстово аквапарке «Атолл». Участников ждет обширная программа, включающая водные эстафеты, конкурсы на морскую тематику и веселые викторины.

«Приятно отметить, что популярность бонусной программы растет из года в год, при этом филиалу «Ростелекома» в Нижегородской области удается удерживать позиции лидера по количеству ее участников среди абонентов ПФО. Новый формат программы привлечет к ней еще большее внимание и пополнит ряды активных и лояльных к компании абонентов», — рассказала Анна Блинова, коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком».

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.

Вознаграждение в виде бонусных баллов можно получить за пользование услугами связи и определенную активность: участие в опросах, внесение авансовых платежей и др. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

Чтобы стать участником бонусной программы, абоненту компании «Ростелеком» необходимо зарегистрироваться на сайте https://bonus.volga.rt.ru/.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно