Примерное время чтения: 3 минуты
78

«Ростелеком» предоставил услуги связи крупному спортивному комплексу

Нижний Новгород, 31 марта - АиФ-НН.

«Ростелеком» предоставил услуги связи спортивному комплексу «Теннис Парк», открывшемуся в Нижнем Новгороде в марте при поддержке Федерации тенниса России.

В конце 2014 года Нижегородский филиал «Ростелекома» проложил до «Теннис Парка» волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). В настоящее время на базе оптоволоконной технологии клиенту организован скоростной доступ в интернет. Высокая пропускная способность ВОЛС позволяет подключить заказчику ряд дополнительных услуг от «Ростелекома», например, популярный сервис развлекательного формата — Интерактивное ТВ, который содержит полный перечень каналов для любителей спорта и не только.

С марта 2015 года «Ростелеком» начал предоставлять клиенту сервис «Новая телефония», разработанный на основе облачных технологий. Доступ к телефонии осуществляется через организованную провайдером сеть Интернет. Пользование современным облачным сервисом дает абоненту ряд преимуществ, в том числе, экономию расходов на приобретение офисной АТС, а также снижение расходов на звонки по России и за рубеж за счет выгодных тарифов.

Благодаря облачной АТС заказчику доступны дополнительные полезные функции телефонии: управление распределением вызовов, переадресация, голосовая почта, расшифровка разговоров, возможность подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800. Управление «Новой телефонией» осуществляется через удобный и многофункциональный web-интерфейс. В течение тестового периода (до 7 дней) можно воспользоваться сервисом бесплатно и оценить его преимущества.

«Услуги компании «Ростелеком» полностью оправдали наши ожидания. Хорошая скорость интернет-соединения, качественная телефония нового формата позволяют нам оперативно решать текущие задачи и постоянно быть на связи с управляющей компанией комплекса «Теннис Парк» в Москве», — отметил управляющий партнер ООО «ТеннисПарк НН» Олег Кручинин.

«Теннис Парк» с девятью кортами является сегодня одним из самых крупных теннисных центров в России. В спортивной школе комплекса проводится обучение игре в теннис для посетителей всех возрастов, включая детей с трех лет. Современная инфраструктура «Теннис Парка» позволила создать комфортные условия для занятий спортом людям с ограниченными возможностями здоровья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно