Примерное время чтения: 4 минуты
293

«Ростелеком» предлагает «Мощный интернет» со скидкой 50% навсегда

Нижний Новгород, 12 февраля - АиФ-НН.

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Мощный интернет», по условиям которой абонент может получить постоянную скидку в размере 50% на самый высокоскоростной интернет-тариф при подключении пакета услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» (от 620 рублей в месяц за обе услуги).

Также новые абоненты могут подключить только «Домашний интернет» и до четырех месяцев пользоваться широкополосным доступом в сеть (до 100 Мбит/с) по выгодной цене – от 350 рублей в месяц. Заявку на подключение услуг по условиям акции можно подать до 30 апреля 2015 года.

Новым выгодным предложением могут воспользоваться и действующие абоненты «Ростелекома», которые пока пользуются только одной услугой и подадут заявку на подключение второй услуги. Подключение услуг для участников акции бесплатное.

«Ростелеком» является лидером* на рынке широкополосного доступа в интернет (11,0 млн.) и IPTV (2,5 млн. домохозяйств). Развитие оптических сетей сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа: в настоящее время технический охват уже превышает 25 млн. домохозяйств, а в ближайшие годы он должен увеличиться до 33 млн. домохозяйств по всей стране. «Оптика» дает новый уровень комфорта при пользовании различными интернет-сервисами на высоких скоростях, а также для организации семейного досуга благодаря богатым возможностям «Интерактивного ТВ».

«Интернет-оператор №1 в России предлагает всем попробовать, что такое «Мощный интернет» на очень выгодных для семейного бюджета условиях. Если подключить сразу «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», то можно сохранить 50-процентную скидку на высокоскоростной интернет навсегда, а не только на промо-период. Таким образом, участники акции могут зафиксировать для себя антикризисные интернет-тарифы», – отметила Исполнительный директор – Директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина. Абоненты «Ростелекома» могут настроить «Домашний интернет» под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: «Ночное ускорение» (увеличение скорости передачи данных ночью), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой) и другие.

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более двух тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуг и стать участником акции «Мощный интернет» можно оставив заявку по 30 апреля 2015 года на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800. Кроме того, для подключения тарифа «Мощный Интернет» можно воспользоваться номером 1855, отправив на него СМС со словом «ДА».

Маркетинговая акция «Мощный интернет» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Москвы (кроме территорий Новой Москвы), Республики Башкортостан, Республики Тыва, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.

*По количеству абонентов широкополосного доступа в интернет в России по итогам 1 полугодия 2014 г., в соответствии с данными аналитическо-консалтингового агентства iKS-Consulting (ЗАО «ИКС-Холдинг»), опубликованными на сайте iksconsulting.ru 22.09.2014 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно