Примерное время чтения: 2 минуты
144

Компания МТС победила в номинации «Старт карьеры» рейтинга «HR-бренд 2014»

Нижний Новгород, 12 марта - АиФ-НН.

Компания МТС признана лучшим HR-брендом для молодых специалистов в России на основании исследований портала CAREER.RU.

МТС заняла первое место в номинации «Старт карьеры» рейтинга «HR-бренд 2014» в области управления персоналом на основании двух исследований портала для молодых специалистов CAREER.RU. В ходе исследований проводилось анкетирование компаний, готовых принять на работу студентов и выпускников вузов, а также опроса молодых специалистов о предпочтении среди компаний-работодателей.

«Мы гордимся, что молодые специалисты России признают бренд МТС лучшим в области построения карьеры. МТС ведет активную работу по найму, удержанию и адаптации молодых специалистов, которая подтверждает высокий рейтинг компании как работодателя», — отметил вице-президент МТС по управлению персоналом Михаил Архипов.

В рейтинге «HR-бренд 2014» приняли участие наиболее крупные российские и международные компании. Помимо МТС в номинации «Cтарт карьеры» участвовали Samsung Electronics, Procter & Gamble, Microsoft, The Dow Chemical Company, JTI и другие.

«Политика и программы МТС, направленные на выявление и привлечение лучших кадров на работу в компании, совпали с ожиданиями выпускников ВУЗов при выборе работодателя», — подчеркнул управляющий директор HeadHunter - компании-учредителя рейтинга - Михаил Жуков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно