Примерное время чтения: 3 минуты
94

«Ростелеком» принял участие в бизнес-встрече по вопросам снижения издержек

Коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова
Коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова пресс-служба «Ростелекома»
Нижний Новгород, 18 февраля - АиФ-НН.

«Ростелеком» выступил в качестве участника и официального партнера делового мероприятия «Повышение эффективности бизнеса за счет снижения издержек», состоявшегося в Нижнем Новгороде в ресторане Monet. Организаторами бизнес-встречи стали Центр предпринимательства и журнал National Business.

В деловом мероприятии приняли участие около 60 человек, среди которых – топ-менеджеры нижегородских предприятий, владельцы компаний малого и среднего бизнеса, представители сектора услуг, финансового сообщества. В качестве спикеров на мероприятии выступили представители компаний «Ростелеком», KPMG, «Сбербанк», «Совфрахт-НН», ГК «ГАМА» и др.

Целью проведения бизнес-встречи стал обмен знаниями и опытом по актуальным вопросам поддержки и развития российского предпринимательства и создания необходимых условий для успешного роста предприятий. Основными темами, обсуждаемыми спикерами и участниками в рамках мероприятия, стали: опыт использования современных технологий и внедрения инноваций для снижения издержек в разных отраслях бизнеса, опыт внедрения современных управленческих методик на предприятиях Нижегородской области, изменения политики закупок и продаж в кризисные времена, стратегия работы с кадрами, возможности оптимизации налогов.

Организаторы бизнес-встречи Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова выступила по теме повышения эффективности бизнеса за счет внедрения телеком-решений.

«Ростелеком» заинтересован в повышении эффективности бизнеса своих партнеров. Сделать это можно за счет использования удобных и современных телекоммуникационных сервисов, которые позволяют экономить средства и снижать затраты во множестве бизнес-процессов организации. Целый ряд «облачных» решений, а также зарекомендовавшие себя в бизнес-среде виртуальные частные сети (VPN), единый интеллектуальный номер, видеоконференцсвязь и другие услуги станут надежными помощниками для нижегородского малого и крупного бизнеса», – отметила Анна Блинова в своем выступлении.

Во время делового мероприятия спикеры поделились собственным опытом развития компаний и решения бизнес-задач, рассказали об управленческих приемах, используемых в организациях, обсудили актуальные вопросы. Подробно участники встречи могли ознакомиться с предложениями, разработанными компанией «Ростелеком» специально для предпринимателей, в том числе выгодным пакетом услуг «Бизнесу быть!», а также востребованными облачными сервисами.

Так, пакет «Бизнесу быть!» дает организациям возможность получить скидку на установочный и ежемесячные платежи при условии, если клиент заказывает интернет и телефон сроком не менее чем на 9 месяцев.

Также у пользователей пакета «Бизнесу быть!» существует возможность подключить ряд уникальных дополнительных услуг, которые недоступны клиентам стандартных тарифных планов. К этим услугам относятся пакеты голосовой связи 300, 600 и 2000 минут для звонков по России через 8-ку (звонки на мобильные и междугородные номера телефонов) и «Интерактивное ТВ» от 350 руб. в месяц с возможностью публичной трансляции каналов (подробную информацию о тарифах можно получить на сайте ОАО «Ростелеком» по адресу https://business.rt.ru).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно