Примерное время чтения: 3 минуты
125

«Ростелеком» представит облачные решения для бизнеса

Предоставлено пресс-службой «Ростелеком»

Нижний Новгород, 10 декабря – АиФ-НН. «Ростелеком» представит облачные решения в рамках бизнес-форума «ВолгаТрансЛогистика-2013», который состоится 10-11 декабря в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Форум посвящен обсуждению актуальных вопросов развития транспортных коридоров и транспортно-логистических систем, привлечения российских и иностранных инвестиций для реализации частных проектов и проектов в сфере государственно-частного партнерства.

Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» выступит партнером двух мероприятий форума – круглого стола «Логистика: эффективные решения от лидеров рынка» и бизнес-симуляции «ВЭД: технологии выхода на зарубежные рынки». В мероприятиях примут участие владельцы и руководители российских и зарубежных компаний, собственники и менеджеры транспортно-логистических предприятий, специалисты российских и международных научных институтов, представители инвестиционных и финансовых структур.

Андрей Казаков, ведущий специалист группы организации продаж департамента по работе с корпоративными клиентами МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком», выступит на форуме в качестве спикера и расскажет участникам о преимуществах облачных услуг для бизнеса. Гости мероприятия смогут получить информацию о сервисах «Виртуальный офис», «Приложения 1С», а также о Виртуальном центре обработки данных (ЦОД) и тарифах на облачные услуги.

Коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком», профессиональный бизнес-тренер Анна Блинова будет представлять экспертное жюри бизнес-симуляции «ВЭД: технологии выхода на зарубежные рынки». В бизнес-симуляции (построении интерактивной модели действующей экономической системы, максимально приближенной к реальности) примут участие представители малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода и Нижегородской области (всего 60 компаний). Во время мероприятия будет работать консультационный центр, где все желающие смогут получить информацию об услугах организаций, участвующих в форуме, в том числе о сервисах «Ростелекома».

По итогам бизнес-форума эксперты и организаторы подготовят резолюцию, в которой будут подведены итоги мероприятий бизнес-форума, а также будет представлен анализ и рекомендации по улучшению транспортно-логистического климата в регионе.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно