Примерное время чтения: 2 минуты
99

«Ростелеком» накануне Дня защитника Отечества дарит «Счастливый выходной»

пресс-служба «Ростелекома»
Нижний Новгород, 18 февраля - АиФ-НН.

«Ростелеком» продолжает на территории Поволжья проведение акции «Счастливый выходной», по условиям которой в последнее воскресенье месяца пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки. Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров. В феврале 2015 года последнее воскресенье приходится на 22 февраля.

Коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных отмечает: «Включиться в акцию могут все обладатели стационарных телефонов и найти повод пообщаться с родными и близкими накануне Дня защитника Отечества. В этот день можно не думать о стоимости звонков и разговаривать по домашнему телефону хоть целые сутки в пределах своей области или республики».

Акция действует для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» и тарифного плана внутризоновой связи «Базовый» (https://nnovgorod.rt.ru/hometel/longdistance) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически.*

В акции, проведенной компанией в последнее воскресенье декабря 2014 г. и января 2015 г., в общей сложности было задействовано на территории ПФО свыше 60 тысяч телефонных номеров, произведено порядка 80 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 600 тысяч минут.

Следующая акция «Счастливый входной» пройдет 29 марта 2015 г. в последний воскресный день школьных весенних каникул.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании https://nnovgorod.rt.ru/hometel/action/happy_weekend.

*Данное предложение действительно при телефонных соединениях абонента местной телефонной связи «Ростелекома» с другими абонентами местной телефонной связи «Ростелекома» внутри одного субъекта РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых