Примерное время чтения: 2 минуты
99

Цифровое телевидение МТС смотрят в каждом втором доме Поволжья

Нижний Новгород, 12 февраля - АиФ-НН.

Количество абонентов цифрового ТВ от МТС в 2014 году в Поволжье выросло на 85% и превысило 40% от числа всех подписчиков домашнего телевидения МТС.

По итогам 2014 года по темпу прироста абонентской базы цифрового телевидения стала Республика Марий Эл. Количество абонентов в этом регионе увеличилось в три раза. Кировская и Ульяновская области по данному показателю разделили второе место. Там зарегистрирован двукратный рост числа абонентов.

Всего в Поволжье за год число подписчиков дополнительных пакетов цифрового ТВ от МТС увеличилось в 2,5 раза. У абонентов самыми востребованными стали фильмовой, познавательный, музыкальный, спортивный и детский пакеты каналов. На 72 процента выросло число подписчиков на пакеты каналов в HD качестве.

«Все большее число наших абонентов выбирают пакетные предложения, т.е. подключают не только телевидение, но и домашний интернет и телефонию. Так, три четверти новых клиентов домашних услуг подключают комплект «Интернет + Цифровое ТВ», ─ отметил коммерческий директор по фиксированному бизнесу МТС в Поволжье Антон Назаровский.

В настоящее время абонентам цифрового ТВ в «Базовом» пакете доступно 94 телеканала, а при подключении тематических пакетов – до 185 каналов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно