Примерное время чтения: 2 минуты
1090

Центральный филиал ОАО «МегаФон» возглавит Михаил Молотков

Михаил Молотков
Михаил Молотков пресс-служба ПАО МегаФон
Нижний Новгород, 29 января - АиФ-НН.

Со 2 февраля Центральный филиал ОАО «МегаФон» возглавит Михаил Молотков. В этой должности он сменил Павла Корчагина, который с января этого года занимает должность директора Поволжского филиала Компании.

Ранее Михаил Молотков занимал позицию директора по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала. За годы работы в Компании Михаил продемонстрировал исключительный профессионализм и высокие управленческие качества.

В новой должности Михаил Молотков будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Центрального филиала, который включает в себя 8 областей: Нижегородскую, Брянскую, Владимирскую, Калужскую, Курскую, Орловскую, Рязанскую и Тульскую области.

Биография

Михаил Молотков родился 20 мая 1979 года в г. Нижний Новгород. В 2001 г. с отличием окончил Нижегородский Государственный Технический Университет. В Центральном филиале компании «МегаФон» работает с 2002 года. С 2009 года возглавлял коммерческий блок филиала. С начала 2013 года до января 2015 года работал директором по развитию бизнеса на массовом рынке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно