Примерное время чтения: 3 минуты
93

Ростелеком открыл обновленный центр продаж и обслуживания в Дзержинске

Нижний Новгород, 16 января - АиФ-НН.

15 января в городе Дзержинск Нижегородской области на ул. Чапаева, 28 открыл свои двери обновленный Центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком». В новом Центре абоненты смогут заключить или переоформить договоры, оплатить и подключить услуги компании, получить консультационную поддержку специалистов.

В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации городского округа города Дзержинска Андрей Дементьев, коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова, сотрудники компании и жители города.

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

«Мы рассчитываем на то, что обновленный офис понравится нашим клиентам своим комфортом, функциональностью и продуманностью. Основной приоритет работы компании – повышение качества обслуживания клиентов, и мы рады, что здесь, в Дзержинске – втором по значению городе региона, взаимодействие с потребителями наших услуг теперь будет осуществляться на более современном уровне, в соответствии с требованиями времени», – отметила во время церемонии открытия Анна Блинова.

В Центре созданы все условия как для посетителей, так и для сотрудников. Технологичные, хорошо оборудованные рабочие места позволяют обслуживать большее количество абонентов. Для клиентов предусмотрена комфортная зона ожидания с удобными диванами. Кроме того, любой желающий может получить консультацию специалистов по актуальным телекоммуникационным предложениям, в том числе инновационной услуге компании – интерактивному телевидению, а также самостоятельно протестировать её, оценив высокое качество и богатый выбор каналов. Для повышения эффективности обслуживания абонентов в скором времени во вновь открывшемся центре будет внедрена система электронной очереди, появится терминал для оплаты услуг.

В празднично оформленном офисе компании для посетителей центра были организованы конкурсы и викторины с вручением сувениров, особенные подарки ждали клиентов за подключенные услуги и сервисы.

Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Дзержинске на ул. Чапаева работает с понедельника по пятницу без перерыва с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 14.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно