Примерное время чтения: 3 минуты
826

«Ростелеком» предлагает не ограничивать себя в скорости интернета

Нижний Новгород, 27 марта – АиФ-НН. ЗАО «НСС» — дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» — для абонентов Нижегородского, Оренбургского, Пензенского, Саратовского, Ульяновского филиалов и филиала в Республике Татарстан вводит в действие услуги для возобновления работы в сети Интернет на максимальной скорости соединения при условии превышения лимита трафика. Увеличить скорость передачи данных можно при помощи опций: «Продли скорость «сутки», «Продли скорость 1 ГБ», «Продли скорость 5 ГБ», «Продли скорость 10 ГБ» и «Продли скорость «ночь».

Предложения «Продли скорость 1 ГБ», «Продли скорость 5 ГБ» и «Продли скорость 10 ГБ» будут интересны для активных пользователей мобильного Интернета. При подключении абоненту предоставляются пакеты в один, пять или десять гигабайт соответственно без ограничения скорости на месяц. Стоимость опций составляет: «Продли скорость 1 ГБ» — 45 рублей, «Продли скорость 5 ГБ» — 145 рублей, «Продли скорость 10 ГБ» — 245 рублей.

Для абонентов, предпочитающих пользоваться Интернетом в ночное время суток, доступна опция «Продли скорость "ночь"», которая открывает доступ в сеть на максимальной скорости с 00:00 до 07:59 каждых суток в течение месяца с момента подключения. Стоимость услуги для абонентов Нижегородской области составляет 145 рублей. Опция «Продли скорость "сутки"» позволяет абоненту получить дополнительные 100 МБ на максимальной скорости в течение 24 часов за 5 рублей.

«Сегодня каждый четвертый абонент «Ростелекома» выходит в Интернет со своего мобильного устройства. Трафик передачи данных в сети стабильно растет и уже превысил два петабайта. Предлагая новую линейку интернет-опций и дополнительных услуг, мы стремимся сделать пребывание пользователей в сети еще более комфортным и на максимальной скорости», — отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Получить информацию о подключении услуг можно в центрах обслуживания клиентов, офисах продаж и обслуживания, в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» — 111 (звонок бесплатный), а также на сайте https://ncc–volga.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно